Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров В Самаре проектируют новый стадион для чемпионата мира по футболу

В Самаре проектируют новый стадион для чемпионата мира по футболу

(0 голоса, среднее 0 из 5)

В Самаре проектируют новый стадион для чемпионата мира по футболуВ 2018 году в России должен пройти чемпионат мира по футболу. Хоть до него осталось ещё много времени, Россия уже весьма активно к нему готовится. В заявке на чемпионат мира 2018 года присутствует 13 городов, среди которых есть и Самара.

Чтобы достойно подготовится к ЧМ 2018, власти Самарской области недавно на своём официальном сайте опубликовали объявление об открытом конкурсе проектов футбольного стадиона для чемпионата. Стоить проект будет 1,3 миллиарда рублей. Конкурсанты, естественно, должны учитывать эту сумму при разработке своих проектов. Также участникам открытого конкурса нужно разработать варианты использования стадиона во время чемпионата, а также после его проведения.

Помимо самого стадиона, проект включает в себя две тренировочные площадки, гостиницы и зоны отдыха по всей Самаре. Конкурс будет длиться не очень долго. К 20 июню уже будет объявлен победитель. Естественно, проект победителя будет не полноценным, его ещё нужно будет доработать. Так или иначе, окончательный проект должен быть готов к концу 2013 года.

Деньги надо зарабатывать, продавая деньги. Самый реальный способ наконец-то начать жить красиво. Узнавайте котировки на момент ставки, и приумножайте свой капитал. Международный валютный рынок Форекс - это не призрачный Фантом, а настоящие хрустящие деньги, от которых веет свободой и тайными желаниями.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.