Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Отменена пресс-конференция Google

Отменена пресс-конференция Google

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Представители корпорации Google сообщили об отмене запланированной на понедельник пресс-конференции в Нью-Йорке ввиду надвигающегося на город урагана "Сэнди".

В сообщении, разосланном приглашенным журналистам, говорится о том, мероприятие отменяется из-за возможных погодных трудностей, связанных с ураганом и о том, что они немедленно будут оповещены о любом изменении планов.

На пресс-конференции компании должны были быть анонсированы новые мобильные устройства линейки Nexus на основе усовершенствованной версии платформы Android. По неофициальной информации, представители корпорации собирались презентовать новые разработки - смартфон и планшетный компьютер с 10-дюймовой диагональю дисплея.

В настоящий момент ураган "Сэнди" бушует в Атлантическом океане и подбирается к северо-восточной части страны со скоростью 17 км/ч. Порывы ветров, сопутствующих стихии, достигают скорости 150 км/ч. На данный момент ураган унес жизни 58 человек из разных стран мира. Пришествие урагана в центральный регион страны ожидается в понедельник утром. Основной удар готовятся принять на себя штаты Нью-Йорк и Нью-Джерси.

Появились бизнес-идеи? Хочется реализовать их? Для этого нужна Регистрация ИП, но так не хочется терять время на беготню и заполнение бумаг. Обращайтесь, здесь вам помогут зарегистрировать ИП без беготни и проволочек. Быстро, качественно, надежно. "Вега" работает по всей России и помогла уже многим!

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.