Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Франц Беккенбауэр стал послом РГО

Франц Беккенбауэр стал послом РГО

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Франц Беккенбауэр стал послом РГОЗнаменитый футболист, становившийся чемпионом мира 1974 г., чемпионом Европы 1972 г., трехкратным обладателем Кубка чемпионов, пятикратным чемпионом Германии, двукратным обладателем «Золотого мяча», а на сегодня - председатель правления «Баварии» (Мюнхен) Франц Беккенбауэр получил пост посла Российского газового общества.

Срок заключенного договора 5 лет.

Российское газовое общество объединяет 97% производителей газа в России. Важнейшим из его участников является «Газпром». Ранее имели место сообщения, что «Бавария» готова подписать спонсорский контракт с крупнейшей российской газовой компанией, однако сообщения эти не подтвердились.

В свою очередь РГО является одним из основных спонсоров российского спорта. В сферу финансирования общества попали такие крупнейшие спортивные мероприятия как Сочинская Олимпиада 2014 г., футбольный чемпионат мира 2018 г., чемпионат мира по хоккею 2016 г.

Представление Беккенбауэра в качестве посла РГО состоялось на Европейском деловом конгрессе в словенском городе Порторож. Беккенбауэр отметил, что РГО является важным экономическим институтом Европы, и для него большая честь быть его партнером.

Доставка и отправка грузов - это повседневные проблемы многих российских компаний. Наша фирма обладает огромным парком автотранспорта различной грузоподъемности и предлагает автомобильные грузовые перевозки на выгодных условиях. Мы рады новым клиентам и готовы к долгосрочному сотрудничеству.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.