Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Почему женщины набирают вес?

Почему женщины набирают вес?

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Почему женщины набирают вес?Российским ученым удалось выяснить, почему современные женщины имеют проблемы с лишним весом. Оказывается такой негативный эффект на фигуру оказывает сидячая работа, а также малоподвижный образ жизни.

И ведь, в самом деле, современные леди активно пользуются автомобилем, работают в офисах, либо вовсе выбирают работу на дому. Но оказывается это не единственная причина излишнего веса. Как заявили российские эксперты, дневная норма потребление современной женщины составляет 2178 калорий, в то время как в 1950 году это было всего 1818 калорий. Предельной же нормой считается две тысячи калорий в сутки! Поэтому талия женщины жившей 60 лет назад составляла всего 70 см, а современный показатель увеличился до 86 см.

Российские ученые также заявили, что женщины 50-х годов выполняли огромное количество домашней работы такой как стирка, уборка, глажка и т. д. В то время как современной женщине, большинство этих обязанностей помогает выполнять техника, соответственно такого огромного расхода калорий как раньше нет. Что касается фаст-фуда, то исследователи заявляют, что это не является причиной набора веса, так как девушки 50-х годов также ели торты и пироги...

Товарищество с ограниченной ответственностью продаёт горизонтально-фрезерные станки по весьма привлекательной цене. У нас действуют скидки Доставка по всей России. Гарантия на нашу продукцию. Ищите прайс-листки на горизонтально-фрезерные станки на сайте.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.