Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Талисманом телеканала "Перец" стал красный лысый человек

Талисманом телеканала "Перец" стал красный лысый человек

(0 голоса, среднее 0 из 5)
Талисманом телеканала Талисман канала планируется использовать в заставках канала, во всплывающих окнах, во время транслирования передач и фильмов.

Талисман выпала честь сыграть DJ Igor Kox, который занимает пост креативного продюсера и резидента радио DFM. После запуска телеканала он озвучивал ролики за кадром. Поведение талисмана (человека-перца) во время трансляций соответствует передаваемому сюжету: он то кричит, то стреляет глазами, то строит рожицы. Талисман будет показан утром, днем, вечером и ночью.

И каждый раз будет представлен другой сюжет. Как пояснила PR-директор телеканала Надежда Куприна, плашки с талисманом, которые практически занимают треть экрана, не мешают просмотру, так как они дополняют программу и делают ее приятной для просмотра.

Актер же, сыгравший роль талисмана, оказался с достаточными актерскими способностями, поэтому талисман продержится достаточно долга. Будет ли талисман изображен на других носителях, не сообщается. Телеканал «Перец» создан вместо телеканала ДТВ и предназначен, прежде всего для тех взрослых зрителей, у кого в душе еще остался драйв.

Для любого дела сначала надо подготовить бизнес план. Надо обдумать как открыть кондитерский цех, для этого нужно иметь первоначальный капитал, обзавестись оборудованием и сырьем. Нанять работников, разместить рекламу, подготовить документы к открытию.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.

Технологии