Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Уральский туризм в руках экономистов

Уральский туризм в руках экономистов

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Уральский туризм в руках экономистов26 июня 2012 года губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым были утвержден окончательный список лиц, которые будут составлять правительство региона, и измененная структура исполнительной власти.

По сравнению с ранее предлагавшимся бывшим главой области Александром Мишариным вариантом, утвержденная структура потерпела ряд значительных изменений.

Так вопросы развития туризма были выведены из юрисдикции министерства культуры и теперь за его развитие будет отвечать министерство экономики. Это станет несомненным плюсом для развития туристической отрасли на Урале.

В стране все большие обороты набирает интерес к собственной культуре и число туристов посещающих Екатеринбург и область с каждым годом растет. В связи с этим отели екатеринбурга не всегда справляются с потоком желающих, что несомненно требует скорейшего рассмотрения вопроса об увеличении их числа.

Ведь туризм всегда был в большей мере зависим от помощи государственных органов управления и передача туристического ведомства в министерство экономики станет глотком свежего воздуха для создания новых туристических зон Урала.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.