Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Что будет с "Новой Москвой"?

Что будет с "Новой Москвой"?

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Что будет с Как стало известно, с первого июля площадь, занимаемая Москвой, увеличилась в 1,5 раза, это значит, что теперь она будет составлять 450 тыс. гектаров, а население самой Москвы увеличится на 2% или на 230 тыс. человек, что составляет полуторагодовалый прирост прежнего населения столицы.

Для любителей автомобилей можно привести еще один факт, теперь протяженность автомагистралей в златоглавой увеличилось на 1506 км. Конечно, вместе с этим увеличится количество, пробок и бумажной волокиты, но чиновники обещают все быстро уладить.

Так, например, говорят, что будет полностью обеспечена промышленная безопасность и медицинское оснащение вновь прибывших жителей. Им будет обеспечен постоянный доступ в самые лучшие клиники Москвы, которые расположены наиболее близко к месту их проживания. Было также отмечено, что теперь на территории всей «Новой Москвы» будут постоянно работать бригады медиков, а больницы и поликлиники получат дополнительное финансирование.

Также изменены и передана в ведение столичных компаний транспортная отрасль и ЖКХ. Теперь именно они будут заниматься вопросами, которые могут возникнуть у новых москвичей.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.