Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Россия и Греция – надежные партнеры

Россия и Греция – надежные партнеры

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Россия и Греция – надежные  партнерыНа днях состоялся круглый стол по теме «Перспективы развития российско-греческих отношений». Участники мероприятия подчеркнули важность курса Президента России. В работе мероприятия приняли участие общественные деятели и политики, журналисты и бизнесмены двух стран.

Они подчеркнули, что отношения между нашими странами имеют все основания для развития. В первую очередь, в экономической, инвестиционной и торговой сферах.

Всеми участниками, отвечающими за экономическую и инвестиционную сферы деятельности, была подчеркнута необходимость дальнейшего развития отношений в этих сферах. Им, в первую очередь, известно, что в Греции ремонт ремонт мягкой мебели делают очень качественно. В этой связи, бизнесменам и инвесторам важно, что Греция решила построить тоннели, которые соединят острова Саламина и Лефкада с материком.

Участниками стола было подчеркнуто, что в 2013 году исполняется 185-лет российско-греческим дипломатическим отношениям. Решено провести в 2014г. годы России и Греции. Греческая сторона обратила особое внимание на то, что Россия должна быть для Греции стратегическим партнером.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.