Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Возможно подтопление в Забайкалье

Возможно подтопление в Забайкалье

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Возможно подтопление в ЗабайкальеВ забайкальском селе Чара спасательными службами производится оповещение жителей о вероятном подтоплении. В МЧС по Забайкальскому краю, в его главном управлении было сообщено, что из-за того, что в этой местности прошли сильнейшие ливневые дожди. Из-за них в реке Чара поднялся уровень воды, который составил 412 сантиметров, тогда как критическая отметка равна 470 сантиметров.


По сообщениям сотрудников управления МЧС продолжающиеся до сих пор дожди могут способствовать дальнейшему поднятию уровня и перейти через критическую точку. Сообщается, что в поселении 572 дома, в них проживает 2290 человек, детей среди них детей 650.

Было организовано постоянное дежурство, вся коммунальная техника находится в полной готовности к использованию, также подготовлены мобильные электростанции. Создали запас горючего, чистой питьевой воды, которая предназначена для районной больницы, детского сада. Помимо этого имеется достаточный запас лекарственных средств и разнообразных продуктов питания. Работниками спасательной службы был произведен обход домов, которые стоят в зоне риска, жильцы отказались от переселения. Готовы моторные лодки и другая техника.

Эта, сравнительно новая игра посвящена путешествиям в подводное царство и захватывающим путешествиям в океанских просторах на воображаемой чудо - Атлантиде. Наборы лего атлантида различаются по уровню сложности и предназначены для различных детских возрастных рамок – начиная с 5-6 лет до 14-го возраста.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.