Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Европейцам грозит небывалая жара

Европейцам грозит небывалая жара

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Европейцам грозит небывалая жараУченые полагали, что, когда настанет глобальное увеличение температуры воздуха, будет меньше смертей, которые были бы вызваны холодом. К сожалению, последние экспериментальные исследования в области научных феноменов говорят обратное.

Новая смертельная опасность ждет европеоидную расу – жара. Каталонский университет предоставил информацию об исследованиях, которые предвещают повышенную смертность не зимой, а летом. Кроме того, метеорологи уверенны, что увеличение уровня смертности от жары будет превышать смертность от холода уже к 2040 году.

Общий уровень смертности увеличиться на пятнадцать тысяч жителей за год уже к 2070 году. Как результат – сокращение жизни европейца в среднем на четыре календарных месяца. При этом жители Соединенных Штатов Америки могут не портить нервы напрасно и не беспокоиться насчет активного вымирания нации - увеличение смертности в этом уголке мира не будет таким резким.

Но на протяжении следующих десятилетий активность покупок климатических систем будет расти и это неизменный факт.

Стоит отметить, что кроме холода и жары, больше никакие факторы во внимание не брали. Глобальное потепление зависит также от природных катаклизмов.


Чтобы поддерживать уют своего дома, достаточно установить сплит систему 12. На сайте nsainfo.ru представлены мировые производители, у которых можно купить данную продукцию. От компании "НСА Сервис" сплит система 12 - идеально решение сделать свой дом уютным и комфортным.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.