Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Москва простится с Федором Чеханковым

Москва простится с Федором Чеханковым

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Москва простится с Федором ЧеханковымВ субботу назначено проведение траурной панихиды по известному советскому актеру Федору Чеханкову. Мероприятие намечено на полдень. Мать была актрисой, сам же он ступил на сцену, ещё будучи ребенком.

Дебютом его стала роль Сережи в постановке по роману бессмертного Льва Толстого "Анна Каренина". В шестидесятых Чеханков закончил великое Щепкинское училище. Затем его пригласили для работы в театре Российской Армии, где он и проработал до своей смерти. Главной исполнительской изюминкой Чеханкова стала роль в спектакле "Учитель танцев". В постановке актер был задействован на протяжении двадцати лет. Также он снимался в огромном количестве отечественных фильмов и был бессменным ведущим популярной передачи "Артлото".

Чеханков в свое время много выступал и на эстраде с короткими, но яркими и искрометными монологами. Умер актер первого августа после того как перенес тяжелую болезнь. Произошло это когда актеру было 72 года. Кремация совершится после обряда панихиды и отпевания. Прах известного артиста будет похоронен на Ваганьковском кладбище около могилы его матери. Несомненно, это неоценимая утрата для всего отечественного театрального и киноискусства.

В нашем постиндустриальном обществе, темпы развития сферы услуг значительно опережают все остальные. Это в полной мере относятся к организациям занимающимся общественным питанием. представители этих структур, зайдя на http://www.klenmarket.ru/catalog/741/769/, найдут много для себя очень полезного.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.