Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Отдых и туризм В Запорожье прошел увлекательный флеш-моб

В Запорожье прошел увлекательный флеш-моб

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Помощь адвокатаКак стало известно, недавно в прекраснейшем украинском городе Запорожье на центральном пляже собралось достаточно большое количество местных жителей, большинство из которых были школьники и студенты. Многочисленная запорожская молодежь с энтузиазмом откликнулась на призыв принять участие в масштабном мероприятии, так называемом флеш-мобе, о проведении которого жители города узнали из соцсетей.

На одном из запорожских сайтов предлагалось прийти на пляж и облить прохладной водичкой ближнего своего. Интересные и увлекательные водные битвы прошли на берегу и в воде. Запорожцы с воодушевлением обливали друг друга из небольших ведер, водных пистолетов и пластиковых бутылок. "Могу сказать, что это здорово в тридцатиградусную жару быть облитым совсем незнакомым человеком достаточно прохладной водичкой.

Мы пришли сюда, потому что хотим показать всем жителям нашего города, что хорошее настроение человек может создать себе сам. Обливали мы в основном незнакомых людей, и теперь у всех зрителей и участников нашего флеш-моба надолго сохранится замечательное настроение" – в интервью журналистам рассказала одна из участниц флеш-моба студентка Ирина Матвеева.

Стоит отметить, что на красивом берегу огромного пляжа за так называемыми водными битвами наблюдали многочисленные друзья и родители "бойцов" подростков. Журналистам они рассказали, что специально привели на пляж своих детей для того, чтобы последние дни жаркого и солнечного лета запомнились им надолго. Заметим, что безопасность всех людей принимавших участие в флеш-мобе охраняли спасатели водной станции, которые наблюдали за происходившим мероприятием с лодки.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.