Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Слухи об отставке Миллера подняли акции

Слухи об отставке Миллера подняли акции

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Слухи об отставке Миллера подняли акции "Газпром" прибавил в цене своих акций в четверг 19 января. Рост цены составил 1.4 процента. Эта цифра превышает в два раза рост рынка ценных бумаг.

Это поднятие акций госмонополии предшествовал тот факт, что появились слухи об отставке главы "Газпрома" - Алексея Миллера. На следующий день, по данным ММВБ-РТС, "Газпром" также подорожал, в этот раз рост составил 0.26 процентов.



Как сообщает "Комерсантъ", главным претендентом на место главы "Газпрома" является Леонид Михельсон - глава "Новатека". По данным спец. источников рынка, слухи об этом распространяли трейдеры. которые ко всему прочему советовали побыстрее избавляться от акций "Новатека", якобы Михельсон после ухода продавать свой пакет акций.

Официальных комментариев "Газпром" пока не давал. По данным "Интерфакса", Дмитрий Песков (пресс-секретарь Владимира Путина) опровергает данную информацию. "Это не что иное, как спекуляция" - заявляет Песков. С 2001 года Алексей Миллер является главой "Газпрома". Информация об его отставке появилась весною 2011 года, перед ежегодным собранием акционеров. Однако, вопреки слухам, его назначили ещё на пятилетний срок в качестве главы госмонополии.

Если вы вяжете крючком, но не можете сообразить как связать болеро крючком, советы людей помогут вам. Ведь многие люди выкладывают в интернет, то, как можно сделать то или иное изделие своими руками.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.