Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Superjet-100 удачно сел в Шереметьево

Superjet-100 удачно сел в Шереметьево

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Superjet-100 удачно сел в Шереметьево3-его августа в аэропорту Шереметьево совершил посадку Superjet-100. Самолет должен был долететь в Казань, но, по словам экипажа, произошла частичная разгерметизация салона. Пилоты приняли решение пойти на снижение, а потом и вовсе посадили самолет.

К счастью, никто не пострадал. Власти аэропорта склоняются к мнению, что скоро понадобится построить несколько дополнительных посадочных полос для чрезвычайных посадок.

Вполне возможно, что покупка земельного участка в том районе станет довольно сложным предприятием, но существуют гораздо более дешевые районы в Москве. Сейчас представители руководства аэропорта очень рады, что удалось успешно посадить Superjet-100. Они сообщили, что в самолете находились 6 человек экипажа и еще 64 пассажира.

Эксперты считают, что подобный случай является единичным, поэтому поводов для беспокойства нет. Тем более что пассажирам вернут деньги за билеты, а рейс состоится, но несколько позднее. Superjet-100 является одной из лучших моделей пассажирских самолетов, он славится своей надежностью, быстротой и красивым дизайном. В наши дни такие самолеты обычно используют для полетов на ближние расстояния.

Современная инженерная инфраструктура предполагает большое количество подземных коммуникаций. Для обеспечения безопасности работ по закладыванию подземного кабеля применяется лента сигнальная, чем обеспечивается значительная защита от возможных земляных работ, и в конечном итоге ощутимая экономия финансов.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.