Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Олимпийская сборная России вышла на четвертое место

Олимпийская сборная России вышла на четвертое место

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Олимпийская сборная России вышла на четвертое местоОлимпийская сборная России вышла на четвертое место в общекомандном зачете. Вчера в нашу копилку добавилось еще четыре медали. Одна из них высшего достоинства, две серебрянных и одна бронзовая награды.

Таким образом, в российском активе их стало 56: 12 золотых, 21 серебрянная и 23 бронзовых медали. Залогом четвертого места в зачете стало золото в женской вольной борьбе. Его принесла Наталья Воробьева. Таким образом, российский и корейский результаты сравнялись.

Вот только серебрянных наград в российской копилке оказалось почти в три раза больше. Это преимущество и обеспечило нашей стране заветное четвертое место. Двадцатое и двадцать первое серебро завоевали для России боксеры Надежда Торлопова и Софья Огишева. Олимпиада-2012 стала для России одной из худших за всю историю Олимпийских игр.

Очень долго российской сборной не удавалось даже приблизиться к прогнозируемому третьему месту в мире по числу завоеванных медалей. Наконец, найден способ, как начать зарабатывать олимпийское золото. К завершению игр тренеры и спортсмены начали наверстывать упущенное. Осталось еще несколько дней, чтобы достигнуть планируемого результата.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.