Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Надежные перевозки грузов из Китая

Надежные перевозки грузов из Китая

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Надежные перевозки грузов из КитаяКомпания Optim Consult зарекомендовала себя в сфере логистики и утверждена в Китайской международной экспедиторской ассоциации, свидетельство № 0985. Наша компания занимается перевозкой грузов из Китая и растоможкой через Дальний Восток и Санкт-Петербург.

Авторитет в сфере доставки грузов из Китая дает право рекомендовать нашим клиентам прибыльные сделки. При перевозке из Китая, мы тщательно контролирует местоположения груза от пункта отправки до пункта приема. Всем клиентам выдается перечень услуг перевозки «от пункта А до пункта Б». Действуем по паспортам сделки, и ввозу из Китая на компании России. Клиентам предлагаются все необходимые отчетные документы.

Планируя контейнерные перевозки из Китая, следим за безопасностью и постоянством цены. Зачастую компании, специализирующиеся на перевозках из Китая, часто ставят низкие цены, но после получения груза дополняют платежами, используя КТС - корректировку таможенной стоимости. Мы к таковым не относимся, составляем сделки "под ключ", в которых цены постоянны все время транспортировки. Прежде, чем оставить свой выбор на какой-либо компании удостоверьтесь, что она не использует КТС.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.