Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Российские туристы остались на улице

Российские туристы остались на улице

(0 голоса, среднее 0 из 5)



По сообщению РИА Новости стало известно, что российские туристы, находящиеся на пути в Хорватию, рискуют остаться на улице. Туристам, которые уже приобрели путевки у компании «ЧерриТур» предложили заново оплатить проживание в отеле, ссылаясь на то, что деньги им будут возвращены в России.

По словам представителя хорватского туроператора Натальи Мачелли, компания «ЧерриТур» не погасила накопившийся долг, а уж тем более не оплатила проживание направляющихся в Хорватию туристов, вследствие чего они не получат положенного им обслуживания. Наталья самолично направилась в аэропорт, чтобы сообщить о сложившейся ситуации российским туристам.

Пресс-секретарь, представлявший союз Российской туриндустрии - Ирина Тюрина заявила, что если туристы вновь оплатят проживание в отеле и трансфер до него, то деньги им будут возмещены страховкой туроператора по приезду в Россию. Рекомендации тем, кто не в состоянии оплатить эти услуги, не прозвучали.

Задолженность компании «Черри Тур» перед хорватскими партнерами составляет несколько сотен тысяч евро, вследствие чего они отказались принять российских туристов, так как в таком случае, долг бы увеличился.

Если вам надоело читать и смотреть по телевизору новости, полные негатива и ужасных кадров, то впору отвлечься и открыть для себя Ироничные новости, которые наполнены смехом и радостью. Запомните, в мире происходит много хорошего и знание об этом поможет подавить ту черноту, что мы слышим на каждом шагу.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.