Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Китайские писатели обвинили Apple в книжном пиратстве

Китайские писатели обвинили Apple в книжном пиратстве

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Китайские писатели обвинили Apple в книжном пиратствеОрганизация «Синьхуа», которая проживает на данный момент в Китае, заявляет то, что компания Apple стала незаконно продавать произведения, написанные «Синьхуаой», в магазине App Store через интернет. После данного заявления в пекинский суд последовало три обращения, которые подали двенадцать людей.

Эту новость нам сообщает газета «Associated Press». В поданных исках написано, что компания Apple используют в качестве продаваемого товара 59 работ. Пострадавшие лица требует компенсацию морального ущерба, размер которого 3. 6 миллиона доллара, что на китайской валюте будет 23 миллиона юаня.

Монтаж системы вентиляции состоит из многих этапов, от обследования до подключения. Для любого сервиса лучше, если все этапы проходят через одного исполнителя. Грамотно спроектированная вентиляция организации поддерживает оптимальный микроклимат в помещении.

Среди людей, которые подали жалобу, оказался блогер и гонщик Хан Хан. Всего с компанией apple будут судиться 23 пострадавших лица. Всего организация apple скопировала 95 произведений китайских авторов. Данные копии находятся в интернет-магазине App Store. В правилах apple сказано, что ответственность несет тот, кто создал программу. А ворованные произведения создали в качестве приложений.

Спустя некоторое время apple удалили из магазина приложения, но через небольшой промежуток времени они снова там обнародовались. Так же компания Proview борется за право на слова iPad, которое apple безвозвратно скопировала.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.