Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Счастье для Безрукова – он станет папой

Счастье для Безрукова – он станет папой

(0 голоса, среднее 0 из 5)

У известного всей России актера Сергея Безрукова в скором времени появится малютка. Они уже 12 лет состоят в браке с Ириной Безруковой, однако она за это время впервые забеременела.

Репортеры Life News, которые занимались фотографированием жены Безрукова в Израиле сообщают, что Ирина, наконец-то, забеременела. Девушка находилась там, так как велась съемка сиквела “Джентльмены удачи”.

На сделанных снимках видно выступающий животик девушки, что подтверждает беременность Ирины Безруковой. Хотя, официально никакого признания или не признания этой информации от семьи Безруковых не было. Конечно же, нельзя говорить на 100 процентов, что Ирина беременна и заказывать печать значков с надписями “Безруков станет папой”, но данную информацию подтверждают сразу несколько источников.

Если эта новость окажется правдивой, то Безруков станет впервые за свою жизнь папой, а для Ирины Безруковой ребенок станет вторым, так как еще в 1990 году она родила сына от другого актера Игоря Ливанова. Сейчас сын Ирины живет вместе с нынешней семьей. Сергея он не признает как отца, а скорее относится к нему, как другу. Сейчас молодой человек учится в МГИМО на лингвиста.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.