Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Собчак изменила внешность

Собчак изменила внешность

(0 голоса, среднее 0 из 5)


Как утверждает пресса, Ксения изменила форму скул и омолодилась пр помощи уколов ботокса. Некоторые издания пишут, что телеведущая недавно посетила пластического доктора и тот вставил ей импланты.

Они способствуют разглаживанию морщин и делают лицо более свежим. По слухам, все это обошлось Собчак в кругленькую сумму, около 10 000 долларов. Но, не будем забывать, что дама не из тех, кто помешан на своей внешности.

Отметим, что Собчак спокойно принимает свои недостатки и мило улыбается над шутками в свой адрес. От нее исходит такая энергетика, что окружающие забывают о том, что у Ксении не кукольная внешность. Хотя, может из-за того, что она не похожа на штамповку, у нее головокружительная популярность?

На данный момент, Ксюша приостановила свою деятельность в роли ведущей и желает себя попробовать на новом поприще. Собчак стала главным редактором российского журнала о моде. Она считает, что это будет интересным вызовом общественности, ведь подобных изданий у нас слишком мало.

Так как она сама молодая девушка, поэтому как никто другой знает о том, что нужно современным жительницам городов. Отмечается, что будет уделяться внимания разным стилям, а также, будут модные уроки и мастер-классы. Мы оказываем профессиональные юридические услуги гражданам и организациям.

Организованная нами Коллегия адвокатов Тольятти, поможет вам найти контакты юристов и адвокатов. Наш опыт в делах любой сложности позволяет нам решать вопросы очень качественно и с пользой для нашего клиента, это немаловажно.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.