Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Производство и промышленность Новый электропечной трансформатор

Новый электропечной трансформатор

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Холдинговой компанией «Электрозавод» было изготовлено и поставлено ОАО «Уфалейникель», что находится в Челябинской области, электропечной трансформатор ЭТЦП-10000/10. Роль этого трансформатора для покупателя чрезвычайно велика, так как он повышает надежность работы всех установок, которые используются в технологическом процессе производства.

ОАО «Уфалейникель» является крупнейшим предприятием в РФ по производству никеля и имеет полную вертикаль производства этого металла. В процессе производства никеля на заводе ОАО «Уфалейникель» электропечные трансформаторы имеют большое значение. Такое значение на складах завода для упаковки продукции имеют также и паллетоупаковщики. Полуавтоматические паллетоупаковщики Siat обеспечат качественную и надежную упаковку каждой паллеты.

При осуществлении производства никеля в печах происходят восстановительные процессы, для осуществления правильности которых необходимым является обеспечение больших токов и низких вторичных напряжений. Кроме этого, технологический процесс предусматривает также изменение режимов работы печи, а, соответственно, и колебание напряжения и тока. Для повышения уровня безопасности печей при изменении режимов необходимой является надежность самого трансформатора, что и обеспечивает ЭТЦП-10000/10.

Этот трансформатор имеет измененную конструкцию обмоток. Также он может работать з большей мощностью, чем его предшественники. Максимальная мощность этого трансформатора равная 7600 кВА. Топ-менеджеры ОАО «Уфалейникель» уверены, что процесс производства с помощью этого трансформатора будет более эффективным.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.