Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Вода у Сиднея стала красной!

Вода у Сиднея стала красной!

(0 голоса, среднее 0 из 5)

 

Вода у Сиднея стала красной!

Несколько дней назад все жители и туристы некоторых очень популярных курортов Сиднея наблюдали очень интересное и эффектное зрелище - вся прибрежная территория была окрашена в ярко-алый цвет! Смотрелось это, по мнению некоторых очевидцев, даже страшно, так как напоминало сцены из фильмов ужасов или картины конца света. Все это коснулось берегов Бонди-бич и Кловелли-бич.

Как утверждает начальник местной спасательной станции, произошло это из-за бурного цветения ярко-красных водорослей. Обычно пик цветения этих водорослей приходится на весенне-осенний период, но сейчас в Сиднее только начинается лето. Скорее всего, такое бурное цветение водорослей связано с тем, что поменялось течение, то есть на поверхность с глубинных водных слоев поднялись более прохладные воды.

Такое цветение для человека практически безопасно, хотя на особо чувствительной коже может вызвать некоторое раздражение или покраснение. Но все-таки все указанные пляжи в целях безопасности пришлось закрыть. А если учесть, что на выходных в Сиднее обещают сорокаградусную жару, то жители курортов уже волнуются: как же им провести свой уикенд, если ситуация не разрешится.

Sip –один из новых средств интернет телефонии. Совершать звонки, экономить ваши средства - все это интернет телефония , которая с каждым днем все более становится нужна и необходима. Для этого надо обратиться на сайт: http://www.mango-office.ru ,где вам об этом подробно все расскажут и помогут с выбором.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.