Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Марк Цукерберг на форуме TechCrunch

Марк Цукерберг на форуме TechCrunch

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Марк Цукерберг на форуме TechCrunchОн также рассказал о перспективах компании на будущее. По мнению Цукерберга, большой ошибкой компании было то, что основное внимание уделялось HTML5 при игнорировании оригинальных форматов. Как следствие, приложение Facebook стало работать более медленно. Цукерберг выразил мнение, что два года были неэффективны, но, поняв ошибку, компания представила обновленную версию приложения для iOS, где вместо HTML5 использовалась Objective-C.

Тоже самое получат те, кто пользуются Android. Руководитель компании рассказал о перспективах развития Facebook. По его мнению, в отличие от десктопных, мобильные приложения будут наиболее прибыльными в будущем. Поэтому он в своей речи отдельно остановился на мобильном секторе. Обратил внимание Цукерман и на слухи о возможности создания телефона Facebook, которые он назвал неверными.

В ресторанном бизнесе важно абсолютно все. Конечно, в первую очередь должна быть вкусная еда, но и интерьер ресторана - это вещь немаловажная. Чтобы заведение выглядело уютно просто замените стулья на диваны для ресторанов и вы сразу почувствуете наплыв клиентов.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.