Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Хороший станок заменит вам принтер

Хороший станок заменит вам принтер

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Хороший станок заменит вам принтерПревосходный настольный двухцветный тампонный станок TIC-183S - является полуавтоматическим, чем и популярен у сотрудников рекламно-сувенирного производства. Особое внимание они уделяют качеству печати в формате 75х75 мм, а также им интересна его особая реализация любых заданий, данных этому высококачественному станку.

Двухкрасочный станок TIC-183S увеличивает печать в два раза по сравнению с однокрасочным станком, так как скорость у этого станка намного больше, что позволяет ему производить работы быстрее и вкладываться в задуманные сроки.

Поэтому Вам нужно задуматься, перед тем как купить принтер , может этот станок намного лучше? Так же с помощью двухкрасочного оборудования имеется превосходная возможность печатать в два цвета на предметах, которых нельзя подвергать многократной печати, чего нет у обычного принтера.

Этими предметами являются всевозможные мелочи, которые находятся у нас дома, в быту, различные флаконы и парфюмерные тубы, а также ёлочные и детские игрушки для повседневных забав. В общем, данный станок незаменим практически в любых сферах нашей повседневной деятельности для проведения всегда качественной печати.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.