Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Каспомат может оказаться ловушкой

Каспомат может оказаться ловушкой

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Каспомат может оказаться ловушкой

Вот уже последние месяцы полиция города Тель - Авии обнаружила не менее 10 преступных групп из Румынии. Они пользовались последним технологическим оборудованием, в нескольких случаях им удалось опустошить банковские счета многих израильских граждан.

Полиция объявила, что грабители банкоматов пользуются "классическим" способом, который основан на том, что в банкомат устанавливается миниатюрная камера и электронное устройство, затем вставляется карточка клиента в прорезь. После чего камера фиксирует все цифры набираемого кода, а электронное устройство считывает с карточной магнитной полосы данные.

Полиция призывает всех жителей к бдительности, советует чаще проверят состояние своих счетов в баке и продавать внимание на подозрительные операции, проводимые с вашей карточкой. Будьте бдительны и ваши финансы останутся с вами.

Для любого человека и, особенно занимающегося предпринимательской деятельностью, вопросы соблюдения безопасности располагаются на вершине самых актуальных приоритетов. Вы ничего пока не можете поделать с человеческой сущностью и природными явлениями, но зайдя на http://www.gse-ua.com/, снизите риски для себя сильно.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.