Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Вышел в свет новый мотоцикл Honda DN-01

Вышел в свет новый мотоцикл Honda DN-01

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Мотоцикл японских конструкторов Honda DN-01 впервые был  представлен на автосалоне в Токио в ноябре нынешнего года. Его представили в  качестве концепта. Мотоцикл был необычный настолько, что никто даже не  предполагал, когда он станет на конвейерный дебют да вдобавок с изменениями,  которые сведены к минимуму.

По сути, по стилю этот мотоцикл представляет собой необычную смесь  огромного скутера, чоппера и туристического байка. Однако главная прелесть  этого транспортного средства — это даже не его дизайн, а первый раз примененная  на мотоцикле серийного производства автоматическая трансмиссия. Причем очень  необычная.

Хондовские инженеры разработали силовой агрегат ХФТ, который имеет  гидромеханическую бесступенчатую передачу. В компактный корпус двигателя  конструктивно связали и взаимно смонтировали гидронасос и гидромотор.  Передаточная взаимосвязь гидравлической передачи может спокойно и плавно  изменяться. Этот принцип обеспечивает высочайший уровень комфорта в езде —  рывки при переходах с одной ступеньки на следующую, которые обычно есть на  автоматических и механическим коробках передач, на этом "чуде  техники" вовсе отсутствуют.

Если монтаж охранных систем - это дело добровольное, то пожарную сигнализацию предписывает устанавливать действующее законодательство. Услуги по ее сборке оказывают фирмы, у которых имеется лицензия на проектирование пожарной сигнализации, выданная противопожарной службой МЧС России.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.