Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Основатель Benetton ушел в отставку

Основатель Benetton ушел в отставку

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Основатель Benetton ушел в отставкуЛючано Бенеттон основатель всемирно известной компании Benetton заявил о намерении покинуть свой пост и уйти в отставку, передав при этом свой пост сыну Алессандро. Luciano Benetton сообщил о своем намерении в интервью Corriere della Sera, но при этом он заметил, что более официальную информацию, касающуюся своего ухода, предоставит только 24 апреля (во вторник) утром.

В данный момент Алессандро Бенеттон, которому 48 лет, занимает пост зам. главы правления. После отставки Лючано Бенеттона, он соответственно займет пост председателя правления Benetton.

Luciano Benetton в настоящий момент почти 77 лет, он бессменно правил компанией сорок семь лет. В основанной Лучано компанией семья Бенеттон обладает контрольным пакетом акций размером 90 процентов. Группа Benetton управляет почти 6,5 тысячами магазинов в 120 странах.

Источник Reuters еще в феврале 2012 года сообщал, что главой компании, скорее всего, станет Алессандро Бенеттон. Основными конкурентами Бенеттон были и есть H&M и Zara. В 2011 году прибыль Benetton значительно упала из-за растущих цен на хлопок и другое сырье, а также из-за довольно невысокого спроса в Южной Европе.

Давным давно для подсчета времени и для слежения за временем был придуман календарь. Сейчас он уже не имеет такой популярности, как раньше и стал привычной для нас вещью. Однако календари все таки нам нужны и заранее печать календарей на 2012 год можно сделать в типографии.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.