Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Impire - новая игра в интернете

Impire - новая игра в интернете

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Paradox interactive - представил всем новую ММО игру под названием Impire. Если смотреть по ролику, то можно предположить, что игра является духовным наследником Dungeon Keeper. Судя по игре, все действия происходят в достаточно знакомом нам мире Majesty. Суть игры состоит в том, что есть некий демон по имени Бйал - Абаддон который хочет завоевать свою подземную империю, в чем собственно ему нужно помочь. Особенностью этой новинки является то, что здесь можно играть, как в одиночном режиме, так и с компанией. Изюминкой этой игры разработчики считают возможность и выбор настроек под каждого человека отдельно.

Здесь есть много интересного, например, можно строить подземные хода и комнаты, ставить ловушки. Кроме выше изложенного, нужно использовать колоду карт с заклинаниями против врагов, а души убитых – в качестве ресурсов для возможности строить подземные города. Игра рассчитана только для РС - пользователей, примерный выход планируется в 2013 году. Основная масса людей предпочитает в играх яркие завораживающие картины, выполненные настоящими художниками, мастерами своего дела. Главное, чтобы игра была интересна для большого количества пользователей.

Что может продвигать ваш бизнес активнее рекламы? Только реклама способна донести информацию до большого количества возможных потребителей. Такая реклама, как информационные таблички, пожалуй, один из наиболее эффективных методов рекламы товара для больших масс потенциального потребителя.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.