Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Развлечения/Игры/Юмор/Знакомства Полиграфическая выставка в октябре

Полиграфическая выставка в октябре

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Академия медиаиндустрии при информационной и финансовой поддержке Федерального агентства по массовым коммуникациям и печати в рамках проведения цикла семинаров-практикумов, которые ориентированы на развитие профессиональной компетенции кадров научно-педагогических образовательных учреждений полиграфической направленности, готовится к проведению 24-й по счету выставки международного класса.

Мероприятие представит полиграфическое оборудование, материалы, технологии и услуги данной сферы. Выставка пройдет под названием «Полиграфинтер 2013» и состоится она в период 12-15 ноября текущего года в городе Москва. Организаторы готовятся продемонстрировать решения для рекламных агентств на выставке, а вот шаблон календаря онлайн , который уже разработан профессионалами этой области, тоже станет отличным решением для продвижения Вашего бизнеса.

В лице организатора предстоящей выставки готовится выступить организация известная в определенных кругах под именем - Международная выставочная компания «MVK». Данная фирма относится к группе компаний «ITE». Организаторы надеются на то, что выставка «Полиграфинтер 2013» соберет в дни своего проведения поставщиков и производителей всевозможного полиграфического оборудования и материалов. Выставка такого масштаба, безусловно, не обойдется без активных оптовых и розничных потребителей.

В «Полиграфинтер 2013» готовятся принять активное участие более двух сотен пятидесяти компаний, которые прибудут к началу мероприятия из 17 стран всего мира. В общем организаторы планируют принять под крышей выставки более 15 тысяч посетителей разных областей, направленности и целей.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.