Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров ОАО "Газпромбанк" решила дать кредит

ОАО "Газпромбанк" решила дать кредит

(0 голоса, среднее 0 из 5)

ОАО ОАО «Газпромбанк» вместе с «Сузуки Мотор Рус», «Ягуар», «Мазда Мотор Рус», «Лэнд ровер» и «Субару Мотор» переделал программу кредитования автомобилей, договорившись с концернами-автогигантами. Обновление кредитной системы будет затрагивать исключительно тему машин, которые уже проехали большое расстояние.

В то число попали и автомобили с пробегом от компании Mitsubishi, которые выставлены на продажу в дилерских торговых точках крупной организации «Рольф». Это дело одобрил «Газпромбанк».

Для покупки б/у машин марок Suzuki, Jaguar, Land Rover, Mazda, Subaru банк предлагает автокредит с процентами на 12-14% готовых. Само собой, используется российская денежная валюта. Для компании Mitsubishi ОАО «Газпромбанк» создал свои особенные законодательно-юридические правила продаж поддержанных авто. В частности, кредитование будет привязано к 12,3-14,8% годовых, а если вести счет иностранными деньгами, то тут уже 10-11% годовых.

Можно заметить, что клиенты смогут взять автокредит на б/у машины с хорошей выгодой. Максимальной ссудой, которой располагает на данный момент ОАО «Газпромбанк» является цифра в размере 2,9-3х миллионов рублей.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.