Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Смена директора Московского цирка

Смена директора Московского цирка

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Большой Московский Государственный цирк является самым крупным в мире. Он расположен на проспекте Вернадского и вмещает более трех тысяч человек. Высота амфитеатра достигает тридцати шести метров. Московский цирк имеет пять манежей, которые можно легко менять, а также манеж для проведения репетиций.

Двадцать семь лет главным руководителем этого значимого для столицы культурного заведения являлся Леонид Костюк, совмещая должность директора с художественным руководством. Однако по решению ведомства, в 2010 году его сняли с должности директора, заменив Александром Авдеевым. А совсем недавно должность генерального директора столичного цирка занял Эдгар Запашный, известный как один из братьев «Цирка братьев Запашных» и народный артист России.

Для получения этой должности артист прошел несколько этапов конкурса, в которых его соперниками были Сергей Шабанов и Виталий Булыгин. В качестве первого этапа конкурса было проведено тестирование, а после этого последовало обсуждение будущих проектов и планов.

Эдраг Запашный – это действительно достойный выбор, такое мнение разделяют как участники цирка, так и обычные граждане.

Решать множество бизнес-задач и практических вопросов в управлении бизнесом можно на стратегической сессии, которая является относительно новым и довольно удачным способом работы управленческого аппарата, а также командообразующим мероприятием.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.