Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Скоро в метро появятся контроллеры

Скоро в метро появятся контроллеры

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Уже вначале следующего года мы сможем наблюдать в метро контроллеров, основной задачей которых будет проверка карточек для езды в метро. Контроллеров, которые дежурят на турникетах, теперь стало мало, поэтому работники метро будут отслеживать «зайцев» и на платформах, и в самих вагонах.

В столице станет примерно на триста работников больше, для того чтобы поддерживать порядок в метро. Кстати, карточки - это также нововведение, которое мы увидим в следующем году.

Патруль будет контролировать поезда и площадки, им будет дозволено проверять билеты у любого. Такие новшества вызвали море бурных эмоций у российских граждан, многие из которых считают, что правительству просто нечем заняться, что, не желая видеть более важные проблемы, занимаются незначительными и даже бесполезными вещами.

Возможно, достаточно просто сделать выше турникеты, чтобы люди не могли через них перепрыгивать, но правительство предусмотрело более радикальные меры, затратив на данный проект огромное количество денег. Планируется в первый месяц добавить около двухсот девяносто сотрудников, а дальше будет видно, в зависимости от ситуации.

При создании новой фирмы всегда возникает вопрос: сколько нужно бухгалтеров, чтобы вести все дела? А, может, с этим справится и руководитель? Возможный ответ на этот вопрос - аутсорсинг бухгалтерских услуг, то есть передача всех дел сторонней фирме. Это позволит директору не отвлекаться от развития бизнеса.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.