Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров "АвтоВАЗ" покоряет Европейский рынок

"АвтоВАЗ" покоряет Европейский рынок

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Российский «АвтоВАЗ» планирует в 2013 году покорить европейский рынок. По словам «РБК Daily», в планах концерна представить новую модель LadaGranta в таких европейских странах, как Франция, Болгария, Сербия, Германия и страны Балтии.

Автомобиль будет представлен в двух разных комплектациях - «норма» и «люкс», и обе комплектации соответствуют установленному стандарту «Евро-5». Комплектации будут несколько отличаться от тех, которые будут представлены на отечественном рынке и тех, которые будут представлены жителям Европы. Первая комплектация, представленная для поставки на экспорт, включает в себя антиблокировку тормозов (АВS), систему устойчивости курса, усилитель аварийного торможения (ВАС) и две надежные подушки безопасности.

Сергей Удалов – замдиректора агентства «Автостат» заявил, что без вышеперечисленных норм «АвтоВАЗу» нет смысла отправляться в Европу. Естественно то, что все эти нормы существенно повлияют на цену, но в любом случае цена на новую модель LadaGrantaбудет дешевле других европейских авто.

В настоящее время концерн уже экспортирует новую модель авто в такие страны, как Молдавия, Украина, Казахстан, Армения и Азербайджан.

Компания «ЖелдорАльянс» уже одиннадцать лет работает на рынке грузоперевозок. Применяемые компанией различные логистические системы, позволят клиенту получить свой заказ в краткие строки. Посетив сайт компании http://zhdalians.ru, Вы найдёте ответы на интересующие вопросы о перевозке груза.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.