Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров ВИЧ понемногу начал отступать

ВИЧ понемногу начал отступать

(0 голоса, среднее 0 из 5)

ВИЧ понемногу начал отступатьПрограмма, которую запустила ООН для борьбы с самым страшным недугом 21 столетия - ВИЧ, объявила, что болезнь начинает понемногу отступать. Ученые уже называют данное событие историческим, ведь за последнее время количество больных только увеличивалось.

По информации, которую опубликовали журналисты Российского отдела Би-Би-Си, эпидемия начала отступать почти во всем мире, ведь за последнее время случаи заражения страшной болезнью стали все реже, а те, кто на данный момент болен, получает качественное лечение, которое помогает человеку нормально существовать.

Ученные считают, что самым хорошим признаком стало то, что данная болезнь начала отступать на территории африканского континента, ведь там шанс заразится "чумой 21 столетия" очень и очень велик. В некоторых африканских странах, количество зараженных людей сократилось на более чем 70 процентов.

Стоит отметить, что в Африке с каждым днем начинает улучшатся и качество медицины за счет иностранных специалистов, которые бросают свой привычный образ жизни, чтобы помочь нуждающемся.Но, не смотря на весь позитив, количество больных все равно остается очень большим.

Не можете выбрать мфу? Предлагаем вам много моделей принтеров, факсов, сканеров и т.д. Любых видов: струйных или лазерных. В осенний период на большинство товаров действует скидка и цена становится почти минимальной не опоздайте - это ваш шанс получить лучший товар по лучшей цене.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.