Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Новый Год! Пора готовится!

Новый Год! Пора готовится!

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Новый Год! Пора готовится!Новый Год уже совсем близок. Витрины универмагов начали украшать мишурой и гирляндами, во многих магазинах появляются праздничные акции. Уже везде привозят мандарины. Словом, запах Нового Года уже висит в воздухе.

Большинство жителей России уже начинают готовиться к празднику и выбирать подарки. По данным статистики, на новогодние покупки россияне планируют потратить более 520 миллионов рублей. В среднем же каждый житель России на новогодние покупки потратит 17 тысяч рублей.

Но проблемой может стать низкий рост доходов в этом году. Для того чтобы все таки осуществить желаемое, многие берут кредиты наличными в Быстробанке на дорогостоящие подарки.

Самыми дорогими приобретениями перед Новым Годом могут стать путевки на отдых. По данным статистики, 5% россиян планируют отдых на новогодние праздники. Также многие выбирают подарки в магазинах бытовой техники. Еще одной популярной статьей расходов перед Новым Годом является одежда.

В среднем каждая женщина планирует потратить на покупки не менее 12 тысяч рублей. Ну и наконец, предстоят расходы на новогодний стол - как минимум 9% доходов россияне оставят в продуктовых магазинах.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.