Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Siemens опровергла слухи о слиянии с ThyssenKrupp

Siemens опровергла слухи о слиянии с ThyssenKrupp

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Siemens опровергла слухи о слиянии с ThyssenKruppРяд немецких промышленных корпораций, а именно Siemens и ThyssenKrupp на днях опровергли все слухи, о слияние компаний или даже обмене активами компаний.

Данные были опубликованы на ресурсе Bloomberg с ссылкой на прямое заявление Джо Кезера занимающего пост финансового директора компании Siemens. Также немногим позднее данные были подтверждены представителям компании ThyssenKrupp.

Но также стоит учитывать что ряд немецких газет выпускал статью, в которой было сказано что концерн не может справится в одиночку в сложившийся рыночной ситуации, очень надеется на слияние с компанией Siemens. Газетчики ссылались на один и тот же анонимный источник в компании ThyssenKrupp, также было подчеркнуто, что изначально идея объединения компаний принадлежала самому Герхарду Кромме, который на сегодняшний день возглавляет наблюдательные советы в обоих выше упомянутых компаниях.

Также стоит подчеркнуть, что еще в ходе декабря 2011 года, концерн ThyssenKrupp смог продать все свои подразделения гражданского судостроения одному из весьма влиятельных британских инвесторов, после чего компания решила осваивать рынок кораблестроения непосредственно только военных кораблей.

Вакансии в различных городах Росси можно подыскать себе по интернету. Здесь предлагается работа в Карасуке, Новосибирске, Красноярске, Волгограде и других городах нашей страны. Нужно просто постараться поискать.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.