Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Аренда складов в Екатеринбурге

Аренда складов в Екатеринбурге

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Аренда складов в ЕкатеринбургеЕкатеринбург - большой город и крупный транспортный узел. Грамотное использование ресурсов и инфраструктуры города - ключ к успеху. Поэтому, столица Урала считается привлекательным городом для молодых предпринимателей, которые решили связать бизнес с логистикой.

Если вы начинающий предприниматель, и собираетесь работать в сфере, в которой неизбежен крупный оборот товара в две и более сторон, то вы наверняка заинтересованы в том, чтобы арендовать складское помещение.

Неважно, ищите вы огромный складской комплекс для больших количеств стройматериалов или небольшое помещение для хранения зерновых культур, мы поможем арендовать вам наиболее подходящий вариант, предоставим высококачественное обслуживание, и все это по весьма демократичным ценам. На протяжении 10-ти с лишним лет, в течении которых мы сдаем в аренду лучшие склады Екатеринбурга, мы набрались достаточно опыта, и знаем, как сделать так, чтобы клиент получил максимальную отдачу от вложенных в аренду склада средств. Полный перечень наших услуг, контакты, и прочую информацию можно узнать на сайте http://www.sklad343.ru.

Чтобы помочь клиенту максимально эффективно использовать ресурсы и возможности склада, мы предоставляем услугу "складская логистика". Пользуясь этой услугой, вы получаете в распоряжение не просто помещение для хранения товара - вы получаете команду профессионалов, которые помогут вам организовать сортировку товара, оборот, перевозки, грузовые работы. Команду профессионалов, которой вы можете доверять. Подробнее о "складской логистике" - на странице http://www.sklad343.ru/logistika/.

Для клиентов, которые не нуждаются в долгосрочном хранении товара, мы предоставляем услугу "ответственное хранение", пользуясь которой, вы можете быть уверенным в надежности и эффективности хранение вашего товара, будь он, транзитным или просто не нуждающимся в долгом хранении.

Но это не значит, что ответственное хранение доступно только для краткосрочной аренды. Мы готовы предоставить "ответственное хранение" и на длительное время, организуя постоянное обслуживание склада, грамотную складскую логистику, ну и, конечно же, ответственность за взятые на себя обязательства хранить ваш товар в любую погоду и при любых обстоятельствах.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.