Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Оружейная палата будет реконструирована

Оружейная палата будет реконструирована

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Оружейная палата будет реконструированаИсторическим и культурным музеем-заповедником «Кремль Москвы» объявлен конкурс на проведение исследовательских и научных работ, а также разработку сметы и проекта для реставрирования памятников архитектуры девятнадцатого века. Реставрированию должна быть подвержена Оружейная палата Московского Кремля.

На такие цели в бюджете запланировано потратить больше чем 2,139 миллиона российской валюты, говорится в материалах, которые опубликованы на портале государственных закупок Российской Федерации. Согласно техническому заданию победителем конкурса должен быть подготовлен план сметы по разработке научных и исследовательских работ, остальные проектно-сметные документы и локализация смет по реставрированию дворовых фасадов.

Планируется воссоздание покрытия над запасными выходами из помещений первого караула и устройство новых конструкций наружных дверных блоков с учетом заново уложенной отмостки из гранита, а также решение вопроса площадок перед входами. Планируется разработка сметы по фрагментарным реставрациям в интерьерах, в том числе нижних подвалов (гардеробов) и верхних подвалов (фондов оружия).

Для того, чтобы приобрести хомут, не стоит ехать далеко за город. Ведь Теперь в Москве можно купить хомуты по ценам производителя., что очень удобно и выгодно. Вы можете приобрести все для вашего бизнеса в одном месте, а не организовывать себе "гастроли" по глубинке.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.