Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Автомобильные статьи Ремонт Ваз Аварийный запас для ВАЗ

Аварийный запас для ВАЗ

(0 голоса, среднее 0 из 5)

...[?]... Очередной вопрос злостного чайника. Что посоветует достопочтимая конференция возить с собой на зубиле, на случай неисправности? (Знаю, что надо крышку тромблёра и бегунок.)
[Дмитрий]

...[!]... Крышка трамблера, таблетка генератора (проверенная практикой), коммутатор, бензонасос, домкрат, компрессор, ремни ГРМ и генератора, баночка тормозной жидкости, баночка смазки типа солидола, набор инструмента, катушка зажигания, ВВ провода. Есть также тестер-пробник.

[Akela]


...[!]... Еще я вожу с собой рем. комплект к бензонасосу,к карбюратору, банки с тосолом, с маслом, лампочки, клеммы, болты с гайками разных размеров, хомуты для сист. охл., изоленту, провода, клей момент, герметик (красный). А еще я вожу тестер и стробоскоп, и дважды это мне пригодилось (но это уже на любителя). Место под все это нашлось в запаске, когда я перевернул ее другой стороной, относительно штатной.

[VAV_083]

...[!]... Еще обязательно вози с собой запасной коммутатор (но прежде чем класть его в запас, покатайся с ним недельку), катушку, пару рабочих свечей, ремень генератора.

[landail]

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.