Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Животные и растительный мир В Тюмени нашли сбежавшую с выставки макаку

В Тюмени нашли сбежавшую с выставки макаку

(0 голоса, среднее 0 из 5)

В Тюмени нашли сбежавшую с выставки макакуОрганизаторами выставки экзотических животных в российском городе Тюмени была найдена яванская макака, сбежавшая от них днем ранее. Данную информацию сообщил 11 октября нынешнего года источник "Интерфакс". Следует также отметить, что животное находилось у 2-х жителей города Тюмени, чья собака обнаружила эту обезьяну под машиной неподалеку от музея, где в данный момент и проходит выставка.

Немного раньше сообщалось, что за поимку этой яванской макаки была назначена награда.

Сейчас не сообщается, о какой сумме идет речь, а также о том, получили ли жители, нашедшие обезьяну, награду. По сообщению собеседника данного агентства, макака себя отлично чувствует. Он добавил также, что обезьяна пробовала сбежать еще раз, когда ее в пятницу утром мыли. "Такая уж она любознательная и шустрая", — добавил он.

Яванская пятимесячная макака по кличке Жасмин сбежала 10 октября нынешнего года с выставки, которая проходит в краеведческом музее под названием "Городская Дума". Следует также добавить, что эта обезьяна выскочила в открытую форточку в то время, когда убирали вольер. В поисках этой макаки участвовали волонтеры с собаками, а также сотрудники музея. Напомним, что этих макак называют также макаками-крабоедами. Они обитают на островах Малайского архипелага, а также на полуострове Индокитая.

Если вам необходимо открыть отделение иностранного предприятия в России, обращайтесь в компанию Chelsea Group, главная задача которой - регистрация иностранного представительства по доступным ценам. Кроме того, компания оказывает многие другие услуги, связанные с регистрацией.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.