Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Реконструкции 14-го корпуса Кремля дали "зеленый свет"

Реконструкции 14-го корпуса Кремля дали "зеленый свет"

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Реконструкции 14-го корпуса Кремля дали По заказу управделами президента один из корпусов Московского Кремля будет реконструирован за три года, на что из бюджета было выделено 8,4 млрд. рублей. Уже создан проект реконструкции, который предусматривает пристройку к существующему 14-му корпусу 20 тыс. квадратных метров под офисные помещения, а также предусмотрено создание одного подземного этажа и двух наземных в Тайницком саду, которые планируется использовать в качестве «хозблока».


Корпус Кремля будет теперь офисным зданием со всеми современными инженерными коммуникациями - и администрация, управделами президента, а также Федеральная служба охраны, ныне находящиеся на Старой площади, в скором времени вернутся в стены уже обновленного Кремля. Отметим, что Владимир Путин одобрил данный градостроительный проект еще в сентябре 2011 года, в ноябре было подписано постановление правительства, а в середине апреля 2012 года проект был утвержден и градостроительно-земельной комиссией правительства Москвы.

Уже даже определен генподрядчик, который будет контролировать осуществление всех необходимых работ: это корпорация «Инжтрансстрой». Последние торги на фондовой бирже показали что нефть подешевела и будет дешеветь в течении двух месяцев. А ведь мы напрямую зависим от продаж "черного золота", Национальное агентство стратегических проектов разрабатывает новые стратегии на мировом рынке.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.