Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Авто и Мото Бельгийцы рассказали о новом суперкаре из кевлара

Бельгийцы рассказали о новом суперкаре из кевлара

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Бельгийцы рассказали о новом суперкаре из кевлараИзвестная бельгийская автофирма под названием "Minerva" запланировала создать суперкар, который мог бы разгоняться до максимальной скорости в 400 км/ч. Следует также отметить, что этот автомобиль будет назван в честь Джона Мура Брабазона - английского политика и авиагонщика начала прошлого века.

Суперкар под названием "J.M. Brabazon" изготовят на карбоновом шасси, а его кузов будет сделан из кевлара. Этот сверхлегкий материал в несколько раз прочнее обычной стали – его используют для изготовления судов, а еще и при армировании бронежилетов и автомобильных покрышек.

В двигательном отсеке автомобиля конструкторы "пропишут" гибридный двигатель. Он будет сочетать 12-цилиндровый бензиновый твин-турбо силовой агрегат V12, а также 2 электродвигателя с приводом на передние колеса. Мотор сможет получить пять различных настроек, в число коих войдет не только спортивный, однако и экономичный режим. Добавим, что трансмиссионной парой для мотора выступит секвентальная коробка передач.

Прекрасная управляемость обеспечит задний дифференциал повышенного трения. Помимо этого, автомобиль получит полностью светодиодную оптику, а также литые колесные диски: 20 дюймов сзади и 19 - впереди. Суперкар "J.M. Brabazon" для "Minerva" является первой моделью после долгого "молчания". Компания по выпуску люксовых машин образована в начале 20-го века, а последняя ее машина вышла в свет в 1938-ом году.

Когда налажено производство каких-либо изделий, встает вопрос об упаковочном цехе. В этом случае вы сэкономите деньги на себестоимости и ваш товар будет конкурентноспособным на рынке. Наша компания поставляет вспомогательное упаковочное оборудование под любую продукцию.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.