Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Миронов против нового премьера

Миронов против нового премьера

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Миронов против нового премьера.По заявлениям фракции "Справедливая Россия", на текущий момент не может идти речи о поддержке кандидата на пост премьера от "Единой России". Речь идет, как вы поняли, о Д. А. Медведеве.

Лидер фракции заявил, что говорить о возможности поддержания кандидатуры Медведева можно будет лишь после личной встречи с ним, которая предварительно назначена на 8 мая.Спикер нижней палаты Совета Государственной Думы Сергей Нарышкин сообщил, что Владимир Путин собирается выдвинуть кандидатуру экс-президента Российской Федерации на пост премьера РФ сразу же после своей инаугурации, которая состоится 7 мая.

Сергей Миронов выступил с громким заявлением от лица всех "эсеров", в котором сообщил, что принятие им решение о возможности поддержания кандидатуры Медведева на новый пост будет во многом зависеть от результатов личной с ним встречи, на которой лидер "Справедливой России" намерен получить ответы на некоторые вопросы. По его словам, основным станет вопрос о намерении Дмитрия Медведева возглавить партию "Единая Россия". В случае, если Медведев даст положительный ответ, Сергей Миронов пообещал, что поддерживать его кандидатуру ни он, ни его фракция не станут.

Функции браузеров стали ещё более удобными. На сегодняшний день программы вроде Excel, PowerPoint и One Note укомплектованы в невероятно удобную и практичную одну, которая совмещает в себя все необходимое и исключает все лишнее, оставляя лишь самое нужное - office web apps Вам обязательно пригодится.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.