Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Авто и Мото Skoda привезла в Гудвуд самую мощную Octavia

Skoda привезла в Гудвуд самую мощную Octavia

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Skoda привезла в Гудвуд самую мощную OctaviaПубличный показ автомобиля "Skoda Octavia RS" третьего поколения прошел на фестивале скорости в английском городе Гудвуде. Следует отметить, что новинка на данный момент является самой мощной моделью в своем семействе.

От базового авто "Skoda Octavia" внешность "RS" отличается в первую очередь иной формой воздухозабоников, а также "агрессивным" передним бампером. Дорожный просвет универсала уменьшился на 1,3 сантиметра, а лифтбека - на 1,2. Добавим, что новинка получила 2 мощных силовых агрегата. Европейские клиенты Skoda теперь имеют возможность выбирать между 220-сильным бензиновым мотором 2.0 TSI и дизелем 2.0 TDI, который имеет 184 лошадиные силы.

Моторы новинки стали не только мощнее, однако и экономичнее – они потребляют на 19 процентов меньше топлива, чем предшественники. Максимальная скорость авто достигает 248 км/ч. Немного раньше уже сообщалось, что авто "Octavia RS" предложит датчики, распознающие дорожную разметку, адаптивную головную оптику, активный круиз-контроль и улучшенную систему стабилизации. Также в числе опций - "продвинутая" мультимедийная система и несколько вариантов колесных дисков. Напомним, что продажи новинки должны начаться в сентябре. Ближе к этому времени офис "Skoda" в Российской Федерации обещает обнародовать данные о ценах и комплектациях. Всего в этом году чешская компания планирует представить 8 абсолютно новых либо же обновленных моделей.

Представляем вашему вниманию прецизионный кондиционер emerson , для поддержки влажности, чистоты воздуха и нужной температуры. Данный кондиционер, имеет безупречное качество и невысокую цену. Изучить кондиционер и купить его можно на странице ресурса интернет-магазина.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.