Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Авто и Мото Skoda размышляет над дизайном Yeti

Skoda размышляет над дизайном Yeti

(1 голоса, среднее 1.00 из 5)

Skoda размышляет над дизайном YetiКроссовер под названием "Skoda Yeti" 2014 модельного года скоро предстанет перед публикой обновленным. Следует отметить, что презентация этого автомобиля должна состояться в сентябре нынешнего года, но некоторые подробности известны уже и в данное время.

Фотоснимков обновленного экстерьера автомобиля "Skoda Yeti" "папарацци" пока добыть не удалось. Но, по информации инсайдеров, дизайн этого кроссовера в значительной мере обновится. В первую очередь будет переосмыслена головная оптика, решетка радиатора, крышка багажника и линия капота.

Круглые массивные противотуманки, скорее всего, изменят форму и "перейдут" поближе к фальш-решетке, которая расположена на переднем бампере. Салон авто тоже ожидают перемены. Однако, они здесь более предсказуемы – расширится их опциональная цветовая гамма, а также улучшатся материалы отделки.

Скорее всего, производители доработают систему мультимедиа и климат-контроля, а еще расширят набор опций. В двигательной гамме этого авто все останется по-прежнему – ряд бензиновых "четверок" 1.2, 1.4 и 1.8 TSI, а также 2-литровый дизельный "TDI".

Для экономии топлива базовой функцией станет система "Start/Stop". Моторы будут работать с КПП "механикой", а также "автоматом" DSG. Напомним, что в Российской Федерации автомобиль под названием "Skoda Yeti" доступен в трех комплектациях. Это базовая комплектация "Active", а также "Ambition" и "Elegance".

Компания "VERMONT" предлагает выгодное для владельца брендирование автотранспорта. Оформление автотранспорта производится по индивидуальному заказу владельца. В случае отмены заказа уже прикрепленные наклейки можно снять быстро и без какого либо вреда для автомобиля.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.