Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Бизнес/Финансы/Реклама Путина критиковать разрешается

Путина критиковать разрешается

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Пресс-секретарь российского президента призвал к конструктивной критике своего работодателя. Прежде всего, предложение Дмитрия Пескова имеет отношение к доверенным лицам главы государства, с которыми Песков встретился в воскресенье, 9 декабря.

«Путину, как и всему его окружению, нужна нормальная конструктивная критика, потому что никто из нас не идеален», - заявил пресс-секретарь. По его мнению, лучше других это могут делать доверенные лица российского лидера, которые наверняка не впадут в «ересь» критиканства.

Песков заявил, что доверенные лица являются лучшими специалистами, каждый из которых по праву занимает свое место: они востребованы на трудовом посту, уважаемы в своем регионе, любимы зрителями и читателями. Именно на них возлагается задача донесения до общества информации о том, что делает Путин, с какими вопросами и проблемами сталкивается он и его команда, что получается, а что нет.

Раньше институт доверенного лица использовался в ходе предвыборной кампании, теперь его статус, цели и задачи меняются. Исходя из этого, было заявлено о необходимости привлечения доверенных лиц «на работу» в течение всего срока нахождения президента на высшем посту.

Присоединяйтесь к интернет-магазину eCoswaY в Ангарске! Мы реализуем экологически чистые продукты! За небольшую плату вы сможете стать нашим партнёром на сайте http://ecovsem.com/biznes-s-ecowsay и начнете зарабатывать значительные деньги уже после первого месяца работы!

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.