Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Культура и искусство Путин поручил снять фильм о Льве Яшине

Путин поручил снять фильм о Льве Яшине

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Подобное решение должны принять до начала июля текущего года. Изначально предполагается то, что выход на большой экран этой кинокартины приурочат к такому знаменательному спортивному событию, как Чемпионат мира по футболу, проведение которого запланировано в 2018-м году на территории России. Напомним, спортсмен Лев Яшин был сильнейшим вратарем сборной бывшего Советского Союза по футболу, начиная с 1954-го года. С его участием советская сборная завоевала золото в Мельбурне на Олимпийских играх, проходивших в 1956-м году.

В мае 1971-го года прошел прощальный поединок Л. Яшина. Лев Яшин умер в Москве в возрасте 60 лет, а было это в 1990-м году. В прокат в апреле этого года вышла кинолента под названием «Легенда № 17», которая рассказывала о жизни другого советского спортсмена-легенды Валерия Харламова. Актер Данила Козловский в этом фильме исполнил основную роль. Следует отметить, что лента «Легенда № 17» уже в течение двух недель занимает лидирующие позиции в российском прокате. Сейчас известно, что В. Путин посещал показ фильма "Легенда №17" перед самой премьерой. У российского Президента главная идея о создании картины о Л. Яшине, появилась во время прямого эфира 25-го апреля.

Нами производятся индивидуальные таблички на дверь, различные вывески и стенды. Изготовление стендов осуществляется в короткие сроки и по очень низким ценам. Ознакомиться с более подробной информацией о нашей деятельности вы можете на нашем официальном сайте.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.