Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Связь и коммуникации США волнуется о рейтинге Путина

США волнуется о рейтинге Путина

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Соединенных штатах Америки серьезно обеспокоены резким падения рейтинга Владимира Путина. Обозреватели объясняют, что хотя рейтинг российского руководителя и существенно упал, но все равно остается достаточно высоким. Никто из оппозиционных политиков пока даже близко не может похвастаться такими показателя. Согласно последним опросам, большинство россиян все таки поддерживают своего Президента. Уровень нынешней поддержки, конечно, не сравнить с любым другим периодом власти Путина. Это, скорее всего, объясняется уровнем жизни рядовых граждан государства.

Динамичное падение рейтинга по времени совпало с потеплением российско-американски отношений. Но, как ни странно, "дружелюбие" Обамы не сыграло никакого влияния на повышение или хотя бы стабилизацию путиновского рейтинга и, в большей степени, обусловлено не внешними, а внутренними причинами, как политическими, так и экономическими.

На страницах американского издания "Форбс" делают предположение, что для Кремля выгодно, чтобы США было настроено агрессивно по отношению к ослабевающей власти российского лидера внутри своей страны.

Растущие предприятия создают новые трудовые места. Вакансии кадровых агентств заполняют более половины освободившихся мест. Через агенства по трудоустройству вы скорее получите высокооплачиваемую и стабильную работу. Что на фоне растущей безработицы сегодня особенно важно.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.