Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Бизнес/Финансы/Реклама Белоусов не согласился с Силуановым

Белоусов не согласился с Силуановым

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Белоусов не согласился с СилуановымМинистр финансов Антон Силуанов усмотрел признаки перегрева в российской экономике. Его заявление немало удивило не только многих специалистов среди народа, но так же и других чиновников во власти.

При этом Силуанов сослался на заявление МВФ, в котором говорится, что в России полная загрузка мощностей и безработица на достаточно низком уровне. Развитие производства приведет к тому, что придется создавать дополнительное количество рабочих мест. А при такой низкой безработице, как можно догадаться, новых кадров просто не хватит, все уже заняты в производстве. В результате, зарплата вырастет, так как появится дефицит рабочей силы. Это, в свою очередь, приведет к незапланированному скачку инфляции.

Своеобразная критика на слова Силуанова последовала не только со стороны обычных граждан, но также и из других министерств.

Так, например, глава Минэкономразвития Андрей Белоусов сказал, что на самом деле мощности загружены всего на 60% - ниже, чем в Европе. А показатель безработицы на низком уровне только потому, что значительная часть рынка труда находится в теневом секторе и есть несовершенство в системе подсчета безработных людей в РФ.

Летом возникает большая потребность в топливном обеспечении различной техники, к примеру строительной и сельскохозяйственной в полевых условиях. На vlasnaazs.com.ua вам предлагаются недорогие, надежные и довольно производительные для перекачки бензина или дизельного топлива.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.