Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Авто и Мото Немец случайно уехал на такси в Бельгию

Немец случайно уехал на такси в Бельгию

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Немец случайно уехал на такси в БельгиюПьяный житель из немецкого города Ахена, который расположен в земле Северный Рейн-Вестфалия, умудрился случайно уехать на такси в Бельгию. Об данном инциденте, произошедшем несколько дней назад, сообщает издание The Local.

27-летний парень вышел из одного из ночных клубов и сел в такси. В беседе с водителем он сказал, что хочет ехать домой (nach Hause), при этом не назвав точного адреса. Скорее всего, состояние алкогольного опьянения не давало пассажиру внятно выражаться, и поэтому таксист неправильно понял пьяного немца и посчитал, что тот просит увезти его в Хаузет (Hauset) - это бельгийская деревня.

Когда таксист привез своего пассажира в Бельгию, тот понял, что его привезли не туда, куда он хотел попасть. Тогда водитель отвез парня обратно в Германию и наконец-то доставил его по правильному адресу. Но когда заказ был полностью выполнен, выяснилось, что у пассажира нет денег, чтобы оплатить поездку, которая обошлась в семьдесят евро.

Ахен находится недалеко от границ Бельгии и Нидерландов. В свою же очередь, бельгийский Хаузет располагается в немецкоязычной части государства.

Ищите свадебное платье своей мечты? Посетите http://mon-amur.com.ua/wedding и здесь Вы его найдете. На нашем сайте представлено огромное количество моделей и фасонов, которые рассчитаны на разный бюджет. Даже самая капризная невеста сможет подобрать себе наряд по душе.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.